Selasa, 27 Oktober 2026
17:08 WIB
TERKINI
Bandar Lampung Harga Singkong Lampung Meroket, Petani Nikmati Keuntungan Rp45 Juta per Hektare Bandar Lampung BSU 2026 Segera Disalurkan: Rp900 Ribu dan Analisis Pakar Terkait Tantangan Pekerja Bandar Lampung Optimisme Harga Singkong Lampung 2027: Bibit dan Pupuk Kunci Utama Bandar Lampung Krisis Asap dan Ribuan Titik Panas: WALHI Desak Audit Ekologis TNWK Bandar Lampung Polda Lampung Luncurkan Operasi Patuh Krakatau 2026: 702 Personel Siap Tingkatkan Disiplin Lalu Lintas Bandar Lampung Pembakaran Sampah Diduga Picu Kebakaran Lahan di Panjang Bandar Lampung Bandar Lampung Waspada Hujan Ringan: Prakiraan Cuaca Lampung Sepanjang 24 Oktober 2026 Bandar Lampung Penundaan Pembahasan APBD Lampung 2027: Berkas dan Data Terkini Jadi Kunci Bandar Lampung Fokus Pendidikan dan Ekonomi Desa, Lampung Matangkan APBD 2027 Bandar Lampung Polisi Hadir di Jalanan: Ratusan Makan Siang Gratis Eratkan Hubungan Warga Bandar Lampung Bandar Lampung Harga Singkong Lampung Meroket, Petani Nikmati Keuntungan Rp45 Juta per Hektare Bandar Lampung BSU 2026 Segera Disalurkan: Rp900 Ribu dan Analisis Pakar Terkait Tantangan Pekerja Bandar Lampung Optimisme Harga Singkong Lampung 2027: Bibit dan Pupuk Kunci Utama Bandar Lampung Krisis Asap dan Ribuan Titik Panas: WALHI Desak Audit Ekologis TNWK Bandar Lampung Polda Lampung Luncurkan Operasi Patuh Krakatau 2026: 702 Personel Siap Tingkatkan Disiplin Lalu Lintas Bandar Lampung Pembakaran Sampah Diduga Picu Kebakaran Lahan di Panjang Bandar Lampung Bandar Lampung Waspada Hujan Ringan: Prakiraan Cuaca Lampung Sepanjang 24 Oktober 2026 Bandar Lampung Penundaan Pembahasan APBD Lampung 2027: Berkas dan Data Terkini Jadi Kunci Bandar Lampung Fokus Pendidikan dan Ekonomi Desa, Lampung Matangkan APBD 2027 Bandar Lampung Polisi Hadir di Jalanan: Ratusan Makan Siang Gratis Eratkan Hubungan Warga Bandar Lampung

Wikipedia:Daftar Wikipedia

bahasa

Bagikan:

Wikipedia adalah sebuah ensiklopedia daring berbasis wiki sumber terbuka multibahasa dengan konten gratis. Hingga Oktober 2026, artikel Wikipedia telah dibuat dalam 364 edisi, dengan 348 di antaranya masih aktif dan 16 lainnya telah ditutup.[1]

Ini adalah tabel statistik terperinci dari Wikipedia.

Statistik ini mencakup berbagai metrik, seperti jumlah artikel, jumlah halaman total, akun pengguna, dan banyak lagi.

Catatan

  • Kolom "total halaman" mengacu pada jumlah halaman di semua ruang nama, termasuk artikel (jumlah artikel resmi dari setiap wiki) dan non-artikel (halaman pengguna, berkas, halaman pembicaraan, halaman "proyek", kategori, pengalihan, dan templat).
  • "Pengguna" mengacu pada jumlah akun pengguna, terlepas dari aktivitas saat ini – bukan jumlah orang atau perangkat yang menggunakan (mengakses) Wikipedia.
  • "Pengguna aktif" adalah pengguna terdaftar yang telah membuat setidaknya satu suntingan dalam tiga puluh hari terakhir.
  • "Berkas" adalah jumlah berkas yang diunggah secara lokal. Perhatikan bahwa beberapa Wikipedia besar tidak menggunakan gambar lokal dan bergantung sepenuhnya pada Commons, jadi nilai "0" bukanlah kesalahan. (lihat juga halaman daftar Wikipedia yang tidak memiliki berkas media lokal di Meta-Wiki)
  • Kolom "kedalaman" (suntingan/artikel × non-artikel/artikel × [1−rasio-rintisan]) adalah indikator kasar dari kualitas sebuah Wikipedia, yang menunjukkan seberapa sering artikel-artikelnya diperbarui. Ini tidak mengacu pada kualitas akademis.
  • Lsjbot, bot yang dijalankan oleh Sverker Johansson [sv; en], bertanggung jawab atas sebagian besar pertumbuhan Wikipedia terbesar dua dan lima, masing-masing Wikipedia bahasa Cebú dan Wikipedia bahasa Swedia, serta pertumbuhan pesat Wikipedia bahasa Waray.
  • Statistik tersebut berasal dari API:Siteinfo di MediaWiki dan diperbarui di Data:Wikipedia statistics/data.tab di Commons setiap enam jam, dan ditampilkan dengan {{NUMBEROF}} melalui {{statistik Wikipedia}}.
  • Ketika Wikipedia bahasa Luri Utara ditutup karena tidak ditulis dalam bahasa Luri Utara [en], semua artikel kecuali halaman utama dihapus [en].[2] Hal ini menghasilkan kedalaman yang tidak normal karena suntingan yang dihapus dan sisa non-artikel masih dihitung.

Rincian edisi

Catatan tidak dapat ditambahkan langsung ke dalam header tabel - silakan lihat bagian "Catatan" di atas
  Menunjukkan bahwa Wikipedia saat ini ditutup
Rincian edisi Wikipedia
BahasaBahasa (lokal)WikiArtikelTotal halamanSuntinganAdminPenggunaPengguna aktifBerkasKedalamanPersentase
InggrisEnglishen7.255.74166.495.9871.377.431.63581855.170.129269.023979.2961380.8410.58%
CebuCebuanoceb6.116.07911.236.72337.138.8286149.80425432.328.92%
JermanDeutschde3.161.3368.647.603269.196.6751605.422.26433.861130.45193.754.61%
Prancisfrançaisfr2.786.76114.189.831240.285.6761436.128.52337.06879.328283.534.06%
Swediasvenskasv2.629.3916.389.95359.708.680631.083.6424.888019.113.83%
BelandaNederlandsnl2.230.3734.811.45271.971.483321.636.4717.9572020.033.25%
Spanyolespañoles2.145.9578.745.066175.556.863518.310.63240.2020189.843.13%
Rusiaрусскийru2.125.0798.568.259155.527.661644.138.20616.773267.733166.873.1%
Italiaitalianoit1.992.6648.993.902152.778.6401023.206.86725.353124.785209.72.91%
Polandiapolskipl1.712.7384.104.51080.855.076981.638.2588.90526438.422.5%
Arab Mesirمصرىarz1.633.9202.270.53913.276.2237297.9382831.3020.892.38%
Tionghoa中文zh1.563.1228.516.60894.986.882604.249.79413.37270.698220.712.28%
Jepang日本語ja1.524.7994.469.200111.330.913382.789.76424.2377.43092.892.22%
Ukrainaукраїнськаuk1.439.2795.399.19048.958.15944953.3714.893115.51868.642.1%
Arabالعربيةar1.338.3539.239.69076.956.331253.018.1585.54456.530290.31.95%
VietnamTiếng Việtvi1.305.4084.607.06175.617.707161.101.7284.30428.8131051.9%
WarayWinaraywar1.267.0512.870.8137.741.905368.48680424.321.85%
Portugisportuguêspt1.186.3496.213.19673.115.167513.516.8047.45568.800211.281.73%
Persiaفارسیfa1.099.7516.157.04244.770.776401.581.5568.060101.548153.771.6%
Chechnyaнохчийнce868.0971.896.52726.958.341348.2149933319.951.27%
Cataloniacatalàca806.8642.026.19538.950.85325593.3552.15611.40843.91.18%
IndonesiaBahasa Indonesiaid802.5954.294.72030.082.680471.756.0244.98368.047132.611.17%
Korea한국어ko769.5563.630.56842.637.903231.065.4355.09115.870162.321.12%
Serbiaсрпски / srpskisr710.2144.130.68831.824.5038637.5441.50840.403178.71.04%
Tatarтатарча / tatarçatt709.2391.461.8946.077.438762.688877.1414.681.03%
TurkiTürkçetr707.8453.453.61038.276.371211.878.4654.26245.188166.771.03%
Urduاردوur706.7113.091.17912.163.3059222.72940310.71244.791.03%
Norwegia (Bokmål)norskno693.7551.876.52325.964.04135737.1582.047440.221.01%
Finlandiasuomifi627.4011.599.52124.285.91235690.4713.35380.85536.450.91%
Cekočeštinacs600.5571.670.18326.289.36329829.6814.407149.930.88%
Hungariamagyarhu575.5961.633.86929.397.05222667.7622.8109.57060.820.84%
Rumaniaromânăro550.2703.075.24518.018.96717777.6381.927120.270123.370.8%
Basqueeuskaraeu499.2921.095.93411.840.42012202.949920015.430.73%
Serbo-Kroasiasrpskohrvatski / српскохрватскиsh461.9574.632.66842.692.3548404.39129810.017751.170.67%
MelayuBahasa Melayums445.1651.195.9626.976.22215417.0481.92517.90216.590.65%
Min Selatan閩南語 / Bân-lâm-gízh-min-nan434.6981.080.5073.289.926376.1931202926.720.63%
Ibraniעבריתhe407.5151.698.97244.042.650251.365.8916.49589.507260.350.59%
EsperantoEsperantoeo390.132875.8899.478.38712262.80937219.75716.780.57%
Uzbekoʻzbekcha / ўзбекчаuz370.0191.317.6786.317.6029318.4627183.96031.450.54%
Armeniaհայերենhy332.4251.213.55010.948.68610176.59264812.42963.390.48%
Denmarkdanskda316.485992.20212.355.87024586.5031.488056.770.46%
Bulgariaбългарскиbg312.720709.72813.038.20319410.5761.7681329.610.46%
Inggris SederhanaSimple Englishsimple285.926952.19511.018.405231.873.6313.3173662.830.42%
WalesCymraegcy284.806554.07815.688.25611113.25217112.56625.310.42%
YunaniΕλληνικάel274.820764.52111.875.37122535.9282.23720.10049.320.4%
Belarusбеларускаяbe268.013741.5135.219.07310174.0633373.64121.970.39%
Estoniaeestiet262.678620.5317.251.56036238.6161.02966421.690.38%
Slowakiaslovenčinask261.930610.6868.374.67311306.4711.148024.310.38%
Galisiagalegogl245.886754.2007.736.3776176.7684193443.840.36%
Kazakhқазақшаkk245.775673.5633.683.13415183.6374728.80716.570.36%
Azerbaijan Selatanتۆرکجهazb244.925580.8701.594.371464.5951185585.160.36%
Kroasiahrvatskihr236.091513.5277.609.31114372.64697721.18920.460.34%
MinangkabauMinangkabaumin229.993475.4803.353.252624.803581808.030.34%
Lituanialietuviųlt227.118568.4707.940.2659225.15165327.23631.550.33%
Azerbaijanazərbaycancaaz218.701692.9499.142.42513354.63086914.60662.040.32%
Georgiaქართულიka200.812831.1285.555.0126186.83140115.97365.850.29%
Sloveniaslovenščinasl199.379513.7516.758.65922266.5086099.05032.710.29%
Bengaliবাংলাbn192.2741.430.1339.213.77316568.3631.68622.017267.030.28%
Tamilதமிழ்ta191.622637.2454.670.47331268.08448910.04539.640.28%
Thaiไทยth189.2881.209.35613.347.13318573.3872.5219.540320.510.28%
LadinLadinlld183.222191.114253.330314.9632940.0020.27%
Norwegia (Nynorsk)norsk nynorsknn181.201405.7203.671.79314158.8111821013.890.26%
Hindiहिन्दीhi172.1621.394.4996.617.2288932.9569954.725239.20.25%
Makedoniaмакедонскиmk165.683612.4585.638.05912136.9813339.05366.940.24%
Kanton粵語zh-yue154.408346.5932.477.5199347.9988083.12711.070.23%
Latvialatviešulv146.662581.8034.532.54014151.14154928.91468.580.21%
LatinLatinala142.596297.9193.987.80021213.762204015.880.21%
Asturiasasturianuast141.717252.6184.758.1206154.222167011.530.21%
AfrikaansAfrikaansaf139.968510.1853.121.22615214.31526810.27542.80.2%
SwahiliKiswahilisw132.193244.3531.608.0311492.0982301.2124.740.19%
Teluguతెలుగుte130.087430.9304.848.20811152.57034715.11760.170.19%
HausaHausaha121.374169.541972.2701849.97830300.90.18%
Tajikтоҷикӣtg119.439290.0281.490.4617162.33411955310.480.17%
Burmaမြန်မာဘာသာmy113.255275.2761.059.8544146.4242632.9127.880.17%
Albaniashqipsq106.474330.4953.055.5335193.0003953.43240.930.16%
MalagasiMalagasymg104.232263.6251.151.443241.20265310.210.15%
Marathiमराठीmr103.737337.5742.722.27010186.2092912.40040.980.15%
Bosniabosanskibs98.936388.3833.924.74510186.0232775.42986.490.14%
Kurdi (Kurmanji)kurdîku92.179302.9182.098.9433189.64112255436.220.13%
Bretonbrezhonegbr91.884162.3062.197.902594.2941204927.950.13%
Belarus (Taraškievica)беларуская (тарашкевіца)be-tarask91.487267.5602.690.4684100.1761862.38437.250.13%
Oksitanoccitanoc91.002167.6412.498.801365.51010830610.570.13%
Malayalamമലയാളംml89.266558.0484.419.21813210.6294477.557218.40.13%
Aragonaragonésan88.133248.5302.481.462992.316912.19033.070.13%
Sachsen HilirPlattdüütschnds85.976187.6911.075.548364.1055708.020.13%
Kurdi (Soran)کوردیckb85.107265.4221.693.867678.6241783.06928.650.12%
Lombardlombardlmo80.328153.7441.333.591355.252617947.250.12%
Kirgizкыргызчаky76.610126.798663.448349.1661762.6732.250.11%
Mazandaranمازِرونیmzn76.195177.552416.464447.296524854.150.11%
Punjab Baratپنجابیpnb75.778147.001709.985245.17364304.270.11%
JawaJawajv75.595187.0261.756.873574.4931044.32020.410.11%
Newarनेपाल भाषाnew75.040271.4221.126.087231.67924028.410.11%
Kreol HaitiKreyòl ayisyenht72.13393.779887.785240.4366400.850.11%
PiemontePiemontèispms71.567104.199885.417432.458351.8071.770.1%
Venetiavènetovec69.633143.6061.230.672443.161457249.670.1%
LuksemburgLëtzebuergeschlb68.072144.0972.709.058773.3971222.53523.450.1%
IdoIdoio65.037116.6091.140.251447.4055406.150.09%
IrlandiaGaeilgega64.542118.4511.328.154676.5131071.0137.820.09%
Bashkirбашҡортсаba64.316185.3681.307.155648.907801.43124.980.09%
SundaSundasu62.996101.342719.044736.728544172.630.09%
Silesiaślůnskiszl61.64778.476390.127230.8564800.370.09%
Frisia BaratFryskfy61.081182.4441.241.072760.046947.79326.860.09%
Islandiaíslenskais60.582161.1461.979.23011120.0102813.34833.840.09%
Punjabਪੰਜਾਬੀpa59.759193.654848.7641061.0561321.811220.09%
Chuvashчӑвашлаcv59.253123.968876.652241.071515238.440.09%
VolapükVolapükvo57.216176.5073.340.997142.36835082.280.08%
TagalogTagalogtl50.702251.5532.231.11910166.6252951.530139.180.07%
IgboIgboig49.26667.411482.156441.33812900.970.07%
Wu吴语wuu48.49076.387400.9724265.9848861.740.07%
Gilakiگیلکیglk48.31057.675158.820318.986158100.10.07%
Shanတႆးshn44.41066.024237.45826.87426790.850.06%
ZazaZazakidiq44.10165.854559.915234.958401922.070.06%
YorubaYorùbáyo41.39066.713634.249534.988821603.560.06%
BaliBasa Baliban39.47280.298271.6184117.5391361353.620.06%
Kannadaಕನ್ನಡkn34.856167.5951.427.8926100.5412222.362123.560.05%
SkotsScotssco34.230138.825917.9413138.09811441561.740.05%
Jerman AlemannikAlemannischals31.84875.5521.086.5397122.71710659327.080.05%
Gujaratગુજરાતીgu30.936137.030904.904387.733100077.670.05%
Interlinguainterlinguaia30.41847.808701.186661.0994644.790.04%
Nepalनेपालीne30.070115.4591.386.026580.3861351.50596.80.04%
KotavaKotavaavk29.90536.382147.84058.9381800.190.04%
Tatar Krimeaqırımtatarcacrh29.77358.770246.053292.8315703.970.04%
Mongolмонголmn28.578116.274872.7934107.1712281.40670.680.04%
BavariaBoarischbar27.234111.003854.025282.418641.14872.790.04%
Sisiliasicilianuscn26.35755.755784.366451.8414495017.50.04%
Assamঅসমীয়াas25.992128.335647.763651.8761972.45378.250.04%
Sinhalaසිංහලsi25.790177.506801.688380.6371182.990156.30.04%
Saraikiسرائیکیskr25.16133.81673.37824.7022500.260.04%
Bishnupriya Manipuriবিষ্ণুপ্রিয়া মণিপুরীbpy25.09863.444895.850228.516163532.960.04%
Quechua (Quechua Selatan)Runa Simiqu24.65758.959690.040135.31457022.650.04%
Sindhسنڌيsd23.12788.358425.541422.7544615938.310.03%
NavajoDiné bizaadnv22.66836.578309.012221.441157363.180.03%
Bikol TengahBikol Centralbcl22.62051.926311.314433.2087079410.060.03%
FulaFulfuldeff22.61839.231185.741614.6784002.550.03%
Mingreliaმარგალურიxmf22.49342.807254.079323.5483004.840.03%
Ossetiaиронos21.76477.938594.320328.6412614950.80.03%
Frisia UtaraNordfriiskfrr21.61653.600284.204425.105251.48511.610.03%
Pashtunپښتوps21.35577.354369.485340.362611.81732.850.03%
Odiaଓଡ଼ିଆor21.16788.397597.278442.7645117068.160.03%
Arab Marokoالدارجةary20.468110.165591.867422.10476337103.180.03%
TumbukachiTumbukatum18.96940.893114.697312.262281393.750.03%
Yakutсаха тылаsah18.26755.607429.958429.613451.75932.310.03%
Samogitiažemaitėškabat-smg17.27630.096362.971329.434221086.640.03%
Min Timur閩東語 / Mìng-dĕ̤ng-ngṳ̄cdo16.77233.720106.120325.7412903.210.02%
Santalᱥᱟᱱᱛᱟᱲᱤsat16.09734.451195.538311.6543807.380.02%
Gaelik SkotlandiaGàidhliggd16.04432.895582.923532.9662328719.550.02%
BugisBasa Ugibug15.97620.552211.159215.6131800.840.02%
Yiddiייִדישyi15.82244.694601.246362.4385598144.80.02%
Amharaአማርኛam15.73446.841394.548158.419511.35532.920.02%
KarakalpakQaraqalpaqshakaa15.66445.277276.372416.732499021.820.02%
IlokoIlokanoilo15.52770.746406.767220.43322072.720.02%
LimburgLimburgsli15.22168.848485.889734.2872362287.60.02%
GorontaloBahasa Hulontalogor15.14825.16868.89638.9983801.20.02%
Armenia BaratԱրեւմտահայերէնhyw15.07331.831245.063315.1503809.520.02%
NapoliNapulitanonap15.02124.519674.876335.37534287110.02%
Tionghoa Klasik文言zh-classical14.764123.811447.8836121.826630197.340.02%
Dagbanidagbanlidag14.53325.414147.77438.9813403.260.02%
Maithiliमैथिलीmai14.37146.199277.921517.9473712729.510.02%
Emilia-Romagnaemiliàn e rumagnòleml14.34637.927174.561332.315262.98812.440.02%
Sorbia Huluhornjoserbscehsb14.29536.553391.542428.7783612625.970.02%
Faroeføroysktfo14.22041.107388.897335.60844033.820.02%
SomaliSoomaaligaso14.17337.814310.857247.541116022.870.02%
Jawa BanyumasanBasa Banyumasanmap-bms13.98130.415222.438120.3622742710.10.02%
InterlingueInterlingueie13.82018.131169.097125.1473000.910.02%
AcehAcèhace13.08328.415158.715334.0372207.670.02%
Waloniawalonwa13.04031.208426.659329.2722377226.540.02%
ZuluisiZuluzu13.00328.712131.750227.3458906.70.02%
Khmerភាសាខ្មែរkm12.92438.343341.856252.84911080534.490.02%
Sanskertaसंस्कृतम्sa12.58582.872500.975346.68049443188.560.02%
Hindi FijiFiji Hindihif12.50357.678338.856341.6907418776.70.02%
BanjarBanjarbjn12.47637.520114.966317.95676212.350.02%
Amazigh Maroko Bakuⵜⴰⵎⴰⵣⵉⵖⵜ ⵜⴰⵏⴰⵡⴰⵢⵜzgh12.27454.489197.876456.87147042.960.018%
Kashmirکٲشُرks11.88627.868154.931214.769289510.050.02%
ShonachiShonasn11.84220.897114.700121.3651903.210.02%
Liguria (Roman)Ligurelij11.63328.765274.645720.417294520.710.02%
Mari Padang Rumputолык марийmhr11.33131.983203.581116.90720021.140.02%
ShilhaTaclḥitshi10.89414.99378.900250.0043300.750.016%
KinyarwandaIkinyarwandarw10.66520.099148.018219.0997305.760.02%
Manipurꯃꯤꯇꯩ ꯂꯣꯟmni10.53117.87762.369357.5793301.70.02%
Hakka客家語 / Hak-kâ-ngîhak10.51120.133134.451137.6153105.60.02%
Mari Bukitкырык марыmrj10.44021.831108.460112.564905.910.02%
Talishtolışitly10.23414.098127.098263.0455811.290.01%
KapampanganKapampanganpam10.22023.407312.657225.3431739222.240.01%
Uighurئۇيغۇرچە / Uyghurcheug9.76417.823175.855126.2222806.720.01%
Korsikacorsuco9.57619.143406.883128.22932021.210.01%
Tarantinotarandíneroa-tara9.50818.711151.258313.624151477.570.01%
Bihar (Bhojpur)भोजपुरीbh9.34782.513805.554240.9173754598.20.01%
Sotho UtaraSesotho sa Leboanso9.13612.36756.50618.8435500.570.01%
Rusinрусиньскыйrue8.70322.204174.763237.023508718.940.01%
Flam BaratWest-Vlamsvls8.37023.445327.915531.8056135445.370.01%
Tibet Tengah (Tibet Lhasa)བོད་ཡིགbo8.11422.831162.229236.16838023.380.01%
Sachsen Hilir BelandaNedersaksiesnds-nl8.10922.035332.868637.2563156144.550.01%
MaoriMāorimi8.06815.636168.905223.5241309.50.01%
MaltaMaltimt8.05224.024332.422628.7914669554.440.01%
Sami Utaradavvisámegiellase7.91421.196307.410534.42320040.850.01%
Erzyaэрзяньmyv7.87732.169155.137215.37015045.870.01%
Sardiniasardusc7.85717.857190.607330.2322815717.290.01%
Mokshaмокшеньmdf7.63024.254107.057112.12518020.950.01%
ZeelandZeêuwszea7.45414.067184.231316.30616110.310.01%
TurkmenTürkmençetk7.35118.149270.764234.7055732732.190.01%
Kernowekkernowekkw7.28415.210229.373319.12824617.860.01%
KabyleTaqbaylitkab7.20018.296117.658117.11724015.270.01%
ManGaelggv7.13750.475394.128323.92526121287.920.01%
Vepsvepsän kel’vep7.11139.976190.680118.743270101.890.01%
Võrovõrofiu-vro6.92913.169184.863416.915175011.380.01%
Gan贛語gan6.81934.501402.7702102.6233240192.390.01%
Abkhazаԥсшәаab6.75040.277175.980325.817269107.790.01%
Sami Inarianarâškielâsmn6.74730.480160.58947.67716065.190.01%
PicardiaPicardpcd6.15912.24680.095222.47328506.390.01%
TswanaSetswanatn6.11811.20756.901113.2248443.510.009%
Friulifurlanfur6.06412.649189.729217.2822229617.690.01%
GuaraniAvañe'ẽgn6.03614.211138.268223.74629017.850.01%
Udmurtудмуртudm5.92020.574130.227217.86021838.780.01%
LugandaLugandalg5.88112.26377.459311.9999007.440.009%
Kasubiakaszëbsczicsb5.86610.558220.336220.01732013.350.01%
Franco-Provençalarpetanfrp5.84018.480232.144220.31030058.850.01%
Komiкомиkv5.83220.441149.212117.28418045.80.01%
PapiamentoPapiamentupap5.81411.773207.618518.88220018.530.01%
Inggris Pijin GhanaGhanaian Pidgingpe5.78130.269115.31218.48233068.360.008%
Laoລາວlo5.64917.330133.625324.082573932.970.01%
Fonfɔ̀ngbèfon5.6078.04344.47222.6261601.040.008%
MaduraMadhurâmad5.59916.41760.83645.82968013.830.008%
Inggris KunoÆngliscang5.30322.365231.7181142.11773264107.250.01%
AymaraAymar aruay5.2969.014103.194119.8412105.640.01%
Lingalalingálaln5.25712.172135.962416.175273319.330.01%
Olonets Karelialivvinkarjalaolo5.14415.50443.04928.93220011.260.01%
NormanNouormandnrm5.05910.696221.284115.77414025.690.01%
Monဘာသာမန်mnw4.83912.51359.25235.69726011.910.007%
TwiTwitw4.7408.850138.618318.74723011.780.01%
Lingua Franca NovaLingua Franca Novalfn4.6897.51643.570117.7982302.110.01%
Lezgiaлезгиlez4.49815.47699.723313.227171138.380.01%
MirandaMirandésmwl4.35310.818108.271115.55723022.080.01%
Extremaduraestremeñuext4.3069.434144.361120.74731021.70.01%
Frisia SaterlandSeelterskstq4.19810.872124.494415.4271038128.940.01%
Tuvaтыва дылtyv4.12515.31652.823111.27912025.380.01%
LadinoLadinolad4.09512.889216.803325.352212177.570.01%
Avarаварav4.02118.874102.189218.03030073.880.01%
Tuluತುಳುtcy4.00623.192256.99269.1622814254.170.006%
Romanshrumantschrm3.8959.961174.561223.976314842.50.01%
Doteliडोटेलीdty3.80122.779249.69128.456173273.260.01%
Konkan (Konkan Goa)गोंयची कोंकणी / Gõychi Konknnigom3.6449.056215.071411.97112052.380.01%
DagaareDagaaredga3.4757.25464.21922.01810010.470.005%
Komi-Permyakперем комиkoi3.47114.11264.311110.0588042.830.01%
Sorbia Hilirdolnoserbskidsb3.45811.702147.904121.38621071.840.01%
BetawiBetawibew3.3498.09035.07244.1822608.690.005%
Maladewaދިވެހިބަސްdv3.23512.517137.760228.7441588290.610.005%
Pa'Oပအိုဝ်ႏဘာႏသာႏblk3.1549.49534.25713.30714014.580.005%
Karachai-Balkarкъарачай-малкъарkrc3.10018.399129.084212.225140170.880.005%
RipuariaRipoarischksh3.03810.8141.610.448425.642160975.660.004%
Awadhiअवधीawa3.0248.16335.36025.70331012.510.004%
Zhuang (Zhuang Baku)Vahcuenghza3.0245.63643.074112.802805.70.004%
GagauzGagauzgag3.0097.67475.438117.01819023.630.004%
Buryat (Buryat Rusia)буряадbxr2.91911.25374.892118.08618854.250.004%
KomeringKumoringkge2.9104.67432.10301.773702.520%
HawaiiHawaiʻihaw2.9006.283103.077121.88018022.330.004%
Chavacano (Zamboanga)Chavacano de Zamboangacbk-zam2.8768.759118.772316.92325056.740%
KikuyuGĩkũyũki2.8714.71724.490110.7461302.150.004%
Jerman PalatinatePälzischpfl2.8667.12193.632414.3816028.980.004%
SakizayaSakizayaszy2.7606.610141.81214.38916041.750.004%
PangasinanPangasinanpag2.6536.89979.955110.19413029.690.004%
IbanJaku Ibaniba2.6117.01420.21522.9662408.20%
XhosaisiXhosaxh2.6045.97842.282116.62941011.870.004%
AtayalTayaltay2.5873.46673.80912.9004002.460.004%
IngushгӀалгӀайinh2.56217.71875.32826.5421240148.780.004%
Sotho SelatanSesothost2.2356.42941.920113.16334022.960.003%
TyapTyapkcg2.1767.91752.99133.14019146.590.003%
Kanuri TengahYerwa Kanuriknc2.1483.11830.29421.9591601.980%
Jerman PennsylvaniaDeitschpdc2.1325.969108.237140.01515058.730.003%
AtikamekwAtikamekwatj2.0833.31817.03496.363601.80.003%
NovialNovialnov2.0685.180181.529213.8376079.360.003%
Tongalea faka-Tongato2.0475.55044.067213.10671223.250.003%
KongoKongokg2.0464.63453.142113.16612018.350.003%
DusunKadazandusundtp2.0447.91324.64823.31920025.680.003%
Tetuntetuntet2.0066.18775.892511.93321053.290.003%
OromoOromooom1.9715.39945.938114.64023025.740.003%
Aram (Suryani)ܐܪܡܝܐarc1.9206.36997.667224.29415082.340.003%
IgalaIgalaigl1.8492.37440.37111.7242401.370.003%
NiasLi Nihania1.8256.00129.96323.0106026.140.003%
Fantemfantsefat1.8014.80126.17032.6719015.120.003%
WolofWolofwo1.7425.572107.526117.92613093.280.003%
FijiNa Vosa Vakavitifj1.7294.57238.838110.9948022.970.003%
Patois JamaikaPatoisjam1.7213.13522.961112.8852304.940.003%
Pijin NigeriaNaijápcm1.7183.04734.13044.1302806.70.003%
KabiyeKabɩyɛkbp1.7163.45718.66716.074905.560.003%
Gungungbeguw1.7013.02145.23642.6191209.020.002%
Angikaअंगिकाanp1.6975.32923.20214.1459019.940.002%
Kabardiaадыгэбзэkbd1.6787.14948.889211.8198072.70.002%
Rusin Panoniaрускиrsk1.6313.57522.50012.7702608.940%
N'Koߒߞߏnqo1.6223.49813.00416.298804.970.002%
Oirat Kalmykхальмгxal1.57812.65093.132111.480170362.450.002%
Slavia Gereja Kunoсловѣньскъ / ⰔⰎⰑⰂⰡⰐⰠⰔⰍⰟcu1.5176.19288.005130.042190134.980.002%
BislamaBislamabi1.5153.51844.473115.63213022.10.002%
Batak TobaBatak Tobabbc1.5053.38118.85022.889908.660.002%
NahuatlNāhuatlnah1.4288.439531.102224.973111461517.020%
Tok PisinTok Pisintpi1.4175.78789.630116.38990147.310.002%
Eweeʋegbeee1.4094.48362.045217.49724065.880.002%
Aromaniaarmãneashtiroa-rup1.3904.628209.404116.087170245.540.002%
Farefarefarefaregur1.3852.67823.88012.415807.770.002%
KusaalKʋsaalkus1.3802.08817.16901.269402.160.002%
Lojbanla .lojban.jbo1.3666.794115.304120.117370267.980.002%
TsongaXitsongats1.3295.10043.230212.97948068.250.002%
Moorémooremos1.3262.13531.84501.908405.550%
Tahitireo tahitity1.2513.08954.24818.8245037.910.002%
Batak MandailingBatak Mandailingbtm1.2372.82612.63011.772607.370.002%
SamoaGagana Samoasm1.2086.29048.420112.448120136.240.002%
SeediqSeediqtrv1.2012.226104.58013.14710034.220.002%
SwaziSiSwatiss1.1963.56943.159310.57331047.610.002%
Latgalialatgaļultg1.1633.32838.21418.95110039.790.002%
ChewaChi-Chewany1.1605.49148.764213.115100123.80.002%
AmisPangcahami1.1432.25551.13813.94413021.460.002%
SranantongoSranantongosrn1.1352.74040.23519.1574029.360.002%
Altai Selatanалтай тилalt1.1167.40449.48324.868150212.170.002%
Kreol Guyana Pranciskriyòl gwiyannengcr1.0772.68217.73714.6064014.690.002%
Lakлаккуlbe1.05416.30355.62729.89390714.20.002%
Goth𐌲𐌿𐍄𐌹𐍃𐌺got1.0384.20049.792223.549150110.010.002%
CherokeeᏣᎳᎩchr9994.03351.831132.312170118.540.001%
Bambarabamanankanbm9303.27042.656113.05014082.580.001%
VendaTshivendave9292.93823.56119.81332037.50.001%
Romani (Romani Vlax)romani čhibrmy7582.85857.352119.92460154.020.001%
Kirundiikirundirn7292.88627.916111.6085084.680.001%
CheyenneTsetsêhestâhesechy7192.30427.806114.33723058.650.001%
Wayuuwayuunaikiguc7161.41418.82123.01713012.650.001%
Yunani PontusΠοντιακάpnt6812.66537.729112.90420120.160.001%
Adygheадыгабзэady6485.14517.400110.905130162.880.001%
InupiaqIñupiatunik6002.67740.614110.58370181.80.001%
ChamorroChamoruch5812.60924.774118.949170115.690.001%
Tai Nueaᥖᥭᥰ ᥖᥬᥲ ᥑᥨᥒᥰtdd4622.6548.06511.3136068.410%
OboloOboloann4379585.19101.558407.70%
Inuktitutᐃᓄᒃᑎᑐᑦ / inuktitutiu4242.90349.047251.776260577.550.001%
Dzongkhaཇོང་ཁdz3865.84940.159113.9331101375.270.0006%
Paiwanpinayuananpwn38163513.10412.831209.170.001%
SangoSängösg3761.93021.84418.057130193.330.001%
Tigrinyaትግርኛti3723.11226.125211.722110455.440.0005%
DinkaThuɔŋjäŋdin3391.0899.40917.8906042.290%
Ndebele SelatanisiNdebele seSewulanr3381.0846.72701.7998030.230%
Paliपालिpi3182.277110.65318.7881411844.230%
Bajau Pantai BaratBajau Samabdr2911.4265.85011.7274062.410.0004%
Tigreትግሬtig1106297.57912.102190268.230%
Ovambo (Ndonga) (ditutup)Oshiwambong84435.93012.49910——0%
Choctaw (ditutup)Chahta anumpacho62024.22311.94700——0%
Marshall (ditutup)Ebonmh42074.21512.25310——0%
Ovambo (Kwanyama) (ditutup)Kwanyamakj41153.55111.44600——0%
Hiri Motu (ditutup)Hiri Motuho31303.78911.75300——0%
Nuosu (ditutup)ꆇꉙii318811.65712.15900——0%
Luri Utara (ditutup)لۊری شومالیlrc1240140.07915.17800——0%
Muscogee (ditutup)Mvskokemus11163.60612.48900——0%
Afar (ditutup)Qafár afaa05084.69414.38900——0%
Akan (ditutup)Akanak01.71029.905113.93200——0%
CreeNēhiyawēwin / ᓀᐦᐃᔭᐍᐏᐣcr01.28041.061122.64870Pembagian oleh nol.0%
Greenlandkalaallisutkl01.29376.464115.63850Pembagian oleh nol.0%
Herero (ditutup)Otsihererohz01764.48613.86900——0%
Kanuri (ditutup)kanurikr01634.64415.73810——0%
Nauru (ditutup)Dorerin Naoerona01.81990.024112.24820——0%
NorfukNorfuk / Pitkernpih01.05145.590113.01540Pembagian oleh nol.0%

Statistik total

Total aset yang dipilih dan orang-orang yang terlibat untuk semua Wikipedia
ArtikelTotal halamanSuntinganAdminPenggunaPengguna aktifBerkasKedalamanPersentase
Total 68.589.024272.411.1393.970.733.0963.422136.669.885594.7642.945.232 128.7 100%

Lihat pula

Referensi

  1. ↑ "Wikipedia statistics/meta.tab - Wikimedia Commons". Wikimedia Commons. Diarsipkan dari versi aslinya tanggal 2023-09-10. Diakses tanggal 2023-09-10.
  2. ↑ "Proposals for closing projects/Closure of Northern Luri Wikipedia". Meta-Wiki. Diarsipkan dari versi aslinya tanggal 3 November 2021. Diakses tanggal 28 September 2021.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)

Pranala luar

Meta memiliki informasi terkait di:
Meta memiliki informasi terkait di:
Daftar Wikipedia dalam berbagai bahasa di dunia menurut jumlah artikel
6.000.000+
2.000.000+
1.000.000+
100.000
–999.999
10.000
–99.999
>10.000
Tentang
Komunitas
Tokoh
Sejarah
dan kontroversi
Referensi
dan analisis
Akses perangkat
Pemakaian konten
Proyek serupa
Tokoh
Proyek
Aktif
Mantan
Proyek
Lainnya
Terkait
Konten disalin dari Wikipedia Bahasa Indonesia (lisensi CC BY-SA) Lihat versi asli di Wikipedia

Rekomendasi Pilihan