Jumat, 16 Oktober 2026
17:47 WIB
TERKINI
Pesawaran Lampung Dorong Rantai Pasok Hijau Kakao, Kopi, Lada ke Pasar Global Pesawaran Pengalihan Status Guru PPPK ke Penuh Waktu: DPRD Pesawaran Soroti Isu Penempatan Lampung Timur Gotong Royong Fantastis: Warga Bandar Agung Himpun Rp15 Miliar untuk Jalan Desa Bandar Lampung JNE Lampung Sukses Ubah Komplain Milea Cutting Jadi Kemitraan Strategis Bandar Lampung Jadwal Padat Pemprov Lampung 16 Oktober 2026: Pisah Sambut Kapolda dan Rapat Strategis Bandar Lampung Lampung Waspada: BMKG Deteksi 212 Titik Panas di Sepuluh Kabupaten Bandar Lampung Masyarakat Lampung Titip Harapan Besar untuk Kapolda Baru: Berantas Narkoba dan Begal Regional Gubernur Herman Deru Minta Polisi Usut Tuntas Pengeroyokan Jurnalis di Palembang Lampung Selatan Bau Menyengat dan Lalat Ungkap Kematian Pria di Natar, Diduga Sakit Kronis Hiburan Daftar Film Paling Dipuji di IMDb 2026: Dari Epik Kolosal hingga Aksi Pahlawan Super Pesawaran Lampung Dorong Rantai Pasok Hijau Kakao, Kopi, Lada ke Pasar Global Pesawaran Pengalihan Status Guru PPPK ke Penuh Waktu: DPRD Pesawaran Soroti Isu Penempatan Lampung Timur Gotong Royong Fantastis: Warga Bandar Agung Himpun Rp15 Miliar untuk Jalan Desa Bandar Lampung JNE Lampung Sukses Ubah Komplain Milea Cutting Jadi Kemitraan Strategis Bandar Lampung Jadwal Padat Pemprov Lampung 16 Oktober 2026: Pisah Sambut Kapolda dan Rapat Strategis Bandar Lampung Lampung Waspada: BMKG Deteksi 212 Titik Panas di Sepuluh Kabupaten Bandar Lampung Masyarakat Lampung Titip Harapan Besar untuk Kapolda Baru: Berantas Narkoba dan Begal Regional Gubernur Herman Deru Minta Polisi Usut Tuntas Pengeroyokan Jurnalis di Palembang Lampung Selatan Bau Menyengat dan Lalat Ungkap Kematian Pria di Natar, Diduga Sakit Kronis Hiburan Daftar Film Paling Dipuji di IMDb 2026: Dari Epik Kolosal hingga Aksi Pahlawan Super

Wikipedia:Artikel-artikel populer yang telah menjadi Artikel Bagus dalam Wikipedia berbahasa Inggris

Bagikan:

Artikel-artikel populer berstatus artikel bagus Bahasa Inggris. Dibatasi hanya artikel berjumlah pembaca tinggi., beserta statistik pembaca bahasa Inggris dan bahasa Indonesia. Jumlah pembaca adalah dalam 12 bulan terakhir. Diperbarui oleh bot, tidak perlu disunting manual. Terakhir kali diperbarui 23/10/2022 21.00 UTC.

Lihat pula:

Bahasa InggrisAB sejakJumlah pembacaBahasa IndonesiaStatusJumlah pembaca
Russia202211.505.202Rusia533.037
English language20155.335.978Bahasa Inggris530.459
Suharto2006432.851Soeharto499.746
NATO200611.526.283Pakta Pertahanan Atlantik Utara480.493
World War II20109.234.421Perang Dunia IIArtikel Pilihan 470.470
Malaysia20103.383.247Malaysia391.639
Muhammad20083.920.160Muhammad389.043
Singapore20205.793.436Singapura331.036
England20094.831.549Inggris312.092
Cat20158.876.743Kucing272.285
Hong Kong20093.895.606Hong Kong260.657
United Nations20143.550.926Perserikatan Bangsa-Bangsa256.695
Sociology2009801.579Sosiologi238.335
Python (programming language)20073.333.386Python (bahasa pemrograman)229.167
Elon Musk202126.113.524Elon Musk223.080
Philippines20105.452.220Filipina222.192
Lionel Messi20098.686.207Lionel Messi212.445
Adolf Hitler20118.528.353Adolf HitlerArtikel Pilihan 212.031
Atomic bombings of Hiroshima and Nagasaki20133.763.898Serangan bom atom Hiroshima dan NagasakiArtikel Pilihan 205.564
Real Madrid CF20084.798.926Real Madrid C.F.201.683
Albert Einstein20075.456.666Albert Einstein191.973
Allah2008705.221Allah191.479
List of presidents of the United States3.885.547Daftar presiden Amerika Serikat181.554
Nazi Germany20133.330.150Jerman NaziArtikel Pilihan 175.269
Stoicism20111.630.172Stoikisme167.968
Crusades20171.455.075Perang Salib163.344
Kevin Sanjaya Sukamuljo2021171.109Kevin Sanjaya Sukamuljo161.759
Batik2014262.553Batik155.954
Switzerland20104.128.698Swiss155.901
Tiger20142.070.411Harimau154.854
Nikola Tesla20173.602.094Nikola Tesla153.272
One Piece20172.600.923One Piece149.761
Human20212.398.667Manusia137.320
Indonesian National Revolution2007326.874Revolusi Nasional Indonesia134.996
Twitter20096.418.990Twitter134.955
Renaissance20071.968.213Renaisans126.686
Political party2021522.583Partai politik118.308
Language20141.569.147Bahasa117.026
Roman Empire20123.380.664Kekaisaran Romawi109.458
Krishna20172.051.647Kresna108.765
Prime number20181.458.411Bilangan prima107.068
Isaac Newton20142.850.874Isaac Newton107.067
Karl Marx20112.551.065Karl Marx106.482
New Zealand20104.204.589Selandia Baru105.314
Anunnaki20181.232.477Anunnaki104.223
September 11 attacks20154.744.331Serangan 11 September 2001103.690
Joseph Stalin20185.352.513Josef StalinArtikel Pilihan 103.289
Chinese Indonesians2012135.143Tionghoa-Indonesia102.683
Ayyubid dynasty2009307.266Dinasti AyyubiyahArtikel Bagus 101.930
Aristotle20181.835.930Aristoteles101.189
Agnez Mo2011115.627Agnez Mo101.014
Lake Toba2008176.303Danau Toba100.732
Price elasticity of demand2010404.717Elastisitas permintaan98.277
Battle of Badr2020448.570Pertempuran Badar96.580
Aloe vera2008610.896Lidah buaya96.175
Area 5120211.697.278Area 5195.189
Lesbian20091.388.390Lesbian91.296
Harry Potter20084.216.943Harry PotterArtikel Pilihan 91.060
Mohamed Salah20213.920.957Mohamed Salah91.030
Protein2009705.575Protein90.808
Wright brothers20071.350.449Wright Bersaudara90.184
Electricity2008898.945Listrik89.942
Karim Benzema20093.642.337Karim Benzema89.770
Ecology2011409.838Ekologi88.902
Amino acid2008821.471Asam amino88.695
Lawrence Kohlberg's stages of moral development2006203.594Tahap perkembangan moral Kohlberg87.410
Feminism2011989.867Feminisme86.395
Agriculture20181.097.514Pertanian85.838
Battle of Uhud2007275.522Pertempuran Uhud85.412
Mikhail Gorbachev20205.510.720Mikhail Gorbachev85.058
Girls' Generation20161.097.611Girls' GenerationArtikel Pilihan 84.581
Averroes2018272.764Ibnu RusydArtikel Pilihan 82.684
FC Bayern Munich20082.685.515FC Bayern München81.853
Biology2010803.890Biologi81.606
Butterfly2015786.900Kupu-kupu81.532
Freddie Mercury20077.649.469Freddie Mercury78.724
Attack on Titan20163.277.730Attack on Titan77.696
International System of Units2013869.058Sistem Satuan Internasional77.504
Freemasonry20142.856.843FreemasonryArtikel Bagus 77.501
KFC20131.643.032KFC76.846
Marvel Cinematic Universe20147.730.962Marvel Cinematic Universe76.323
Catholic Church20151.951.947Gereja Katolik Roma75.178
Types of volcanic eruptions2010225.050Letusan gunung74.920
Bill Gates20063.620.591Bill Gates74.711
Aluminium2021900.033Aluminium74.063
Sumitro Djojohadikusumo202220.006Soemitro DjojohadikoesoemoArtikel Pilihan 73.370
Animal20183.504.996Hewan73.357
Maia Estianty201227.068Maia Estianty73.221
Leonardo da Vinci20063.287.514Leonardo da Vinci72.754
Pep Guardiola2.863.048Pep Guardiola72.215
Alexander the Great20114.337.294Aleksander AgungArtikel Bagus 71.750
Alkali metal2011278.807Logam alkali71.673
Hajj2014676.561Haji71.395
Sponge2008432.116Porifera70.700
Itachi Uchiha2013402.369Itachi Uchiha70.505
Fish2007919.526Ikan70.490
Greysia Polii202180.705Greysia Polii70.029
Universe20151.095.310Alam semesta69.176
Nickel2010505.696Nikel68.645
Iron2016827.982Besi68.011
Nitrogen2017665.741NitrogenArtikel Bagus 67.775
Azerbaijan20113.180.269Azerbaijan67.754
Case Closed2011497.852Detektif Conan66.535
Al-Masjid an-Nabawi2015357.455Masjid Nabawi66.003
Astronomy2006499.274AstronomiArtikel Bagus 65.505
Spider-Man20093.913.811Spider-Man65.158
Quantum mechanics20211.294.527Mekanika kuantum64.836
Jehovah's Witnesses20111.402.378Saksi-Saksi Yehuwa64.796
Mahatma Gandhi20126.459.642Mahatma Gandhi64.523
Aphrodite20181.367.015Afrodit64.294
Anggun201294.281Anggun C. Sasmi63.335
Genetic engineering2017412.519Rekayasa genetika63.236
Caitlyn Jenner20164.652.018Caitlyn Jenner62.835
Musical instrument2012330.628Alat musik62.739
Jupiter20221.739.819Jupiter62.446
Flatworm2009222.641Platyhelminthes62.289
Spider2005973.886Laba-laba61.831
London20065.535.485LondonArtikel Bagus 61.776
Mitochondrion2006594.452Mitokondria61.411
Émile Durkheim2011374.017Émile Durkheim60.945
Philosophy of science2015227.437Filsafat ilmu60.757
Juventus F.C.20072.456.031Juventus F.C.60.539
Boruto: Naruto Next Generations20181.001.832Boruto: Naruto Next Generations60.136
Doraemon2021727.985Doraemon59.732
Steam (service)20141.708.335Steam58.948
Copper2011810.858Tembaga58.197
Abraham Lincoln20104.896.183Abraham Lincoln57.890
Cactus2012476.861Kaktus57.703
Rain2010361.129HujanArtikel Bagus 57.475
Comics2015268.695Komik56.883
SpongeBob SquarePants20131.887.921SpongeBob SquarePants56.833
Lipid2009351.707Lipid56.724
Socrates20211.660.037Sokrates55.751
Carbon2011739.270Karbon54.923
Arthropod2008986.173Artropoda54.894
Insect2009841.728Serangga54.878
Winston Churchill20206.193.706Winston Churchill54.542
Taman Sari (Yogyakarta)201019.948Taman Sari Yogyakarta54.511
Athena20171.236.362Athena (mitologi)Artikel Bagus 54.028
Doctor Strange (2016 film)20172.251.341Doctor Strange (film)53.996
Titanic (1997 film)20083.352.178Titanic (film 1997)Artikel Pilihan 53.955
Tottenham Hotspur F.C.20183.382.618Tottenham Hotspur F.C.53.606
HIV2005854.951HIV53.183
Milky Way20131.622.648Bima Sakti51.944
Animal husbandry2017316.100PeternakanArtikel Bagus 51.346
Muammar Gaddafi20132.390.851Muammar KhadafiArtikel Pilihan 51.139
Microorganism2017408.614Mikroorganisme50.970
Sodium2016626.396Natrium50.945
Leonardo DiCaprio20117.974.268Leonardo DiCaprio50.723
Pythagoras20181.036.215PythagorasArtikel Pilihan 50.548
Species2018724.209Spesies50.265
Jordan2.016.390Yordania50.070
SCP Foundation20191.651.337Yayasan SCP49.992
Climate2008333.761Iklim49.900
Sitti Nurbaya20117.697Sitti NurbayaArtikel Pilihan 49.799
Taoism2006969.684Taoisme49.724
Five precepts2019143.844Pancasila (Buddha)49.506
Game of Thrones20165.314.282Game of Thrones49.500
Horse20081.251.780Kuda49.156
Apple20081.157.114ApelArtikel Bagus 48.846
Che Guevara20092.560.371Che GuevaraArtikel Pilihan 48.497
Escherichia coli2014736.403Escherichia coli48.308
Paul Pogba20161.957.412Paul Pogba48.229
Operation Barbarossa20151.517.514Operasi Barbarossa47.478
Kuala Lumpur2008926.767Kuala LumpurArtikel Bagus 46.949
Black hole20101.781.093Lubang hitam46.786
Xbox One20152.385.187Xbox One46.635
Dwayne Johnson20088.512.641Dwayne Johnson46.525
Battle of Karbala2019489.089Pertempuran Karbala46.171
Silver2017559.515Perak46.152
One Direction20122.294.606One DirectionArtikel Bagus 45.880
Beetle2017446.915Kumbang45.840
Heart2016871.735Jantung45.781
Weather2008801.229Cuaca45.372
Suicide20131.377.086Bunuh diri45.363
Bee2015573.534Lebah45.187
Jonah2018319.885Yunus44.905
Mary Magdalene20181.272.365Maria MagdalenaArtikel Pilihan 44.665
University of Oxford1.420.607Universitas Oxford44.632
Sarawak2016353.054Sarawak44.417
Johannes Leimena20215.691Johannes LeimenaArtikel Pilihan 44.373
Newcastle United F.C.20112.777.260Newcastle United F.C.44.363
Whale2015534.368Paus (mamalia)43.573
Marco Polo20091.178.914Marco Polo43.540
Antara (news agency)20138.518Lembaga Kantor Berita Nasional Antara43.473
Firefly2022459.751Kunang-kunang43.378
Steel2005789.581Baja43.342
Money Heist20194.272.924Money Heist43.209
Cnidaria2009368.336Cnidaria43.153
Shiva20082.160.028Syiwa43.129
Potassium2011644.416Kalium43.112
Chlorine2016594.405Klorin42.934
Force2008453.649Gaya (fisika)42.932
Pelé20171.932.559Pelé42.898
Melly Goeslaw201117.532Melly Goeslaw42.815
Conscience2010152.561Hati nurani42.597
The Avengers (2012 film)20121.967.279The Avengers (film)42.377
OPEC20161.073.711Organisasi Negara-Negara Pengekspor Minyak Bumi42.333
Pentasomy X202195.088Sindrom 49, XXXXX42.109
Methamphetamine20141.659.835Metamfetamina42.089
Silicon2018614.781Silikon42.000
Vitamin2006658.539Vitamin41.968
Anatomy2013392.557Anatomi41.828
Linkin Park20071.947.642Linkin Park41.825
Jellyfish2018806.439Ubur-ubur41.725
My Hero Academia20212.012.485My Hero Academia41.606
Fandi Ahmad2012139.026Fandi Ahmad41.485
Avengers: Endgame20203.884.584Avengers: Endgame41.100
Fidel Castro20152.188.649Fidel CastroArtikel Pilihan 41.061
Natural selection2016355.643Seleksi alam41.016
Battle of the Trench2008207.884Pertempuran Khandaq40.989
Mermaid2012790.856Putri duyung40.809
Christine Hakim201128.110Christine HakimArtikel Pilihan 40.755
Ionic compound2017137.280Senyawa ionik40.726
Mammal20161.832.541Binatang menyusui40.653
Gospel of John2016346.835Injil Yohanes40.644
Max Weber2011572.691Maximilian Weber40.085
Mario Balotelli20111.654.057Mario Balotelli40.027
Squid2019521.370Cumi-cumi40.017
Al-Walid I201984.427Al-Walid bin Abdul-Malik39.958
Your Lie in April2021564.782Your Lie in April39.943
Banjarbaru202112.646Kota Banjarbaru39.925
Atomic theory2006180.357Teori atom39.821
Sabah2016327.014Sabah39.721
Sasuke Uchiha2008320.105Sasuke Uchiha39.644
Desert2013513.601Gurun39.500
Southeast Asia Treaty Organization2011289.352Pakta Pertahanan Asia Tenggara39.397
Michael Schumacher20064.557.837Michael SchumacherArtikel Pilihan 39.377
Taxonomy (biology)2017992.131Taksonomi (biologi)39.324
Thomas Tuchel20221.790.661Thomas Tuchel39.267
Adaptation2019130.108Adaptasi39.244
Paris20172.798.650Paris39.225
Tesla, Inc.20213.560.186Tesla, Inc.38.956
Soedjatmoko201211.017SoedjatmokoArtikel Pilihan 38.765
Gene2015374.059Gen38.758
LeBron James20136.998.793LeBron James38.757
Euro20111.715.048Euro38.652
Al-Aqsa Mosque2011568.293Masjidilaqsa38.498
Wales20102.292.463Wales38.480
Lewis Hamilton20186.341.408Lewis Hamilton38.473
Train2022341.379Kereta api38.420
Comet2013447.997Komet38.374
Magna Carta20151.564.885Magna Carta38.128
Robert Downey Jr.20084.405.610Robert Downey Jr.38.057
Sword Art Online20181.002.392Sword Art Online37.927
Vagina20181.866.896Vagina37.728
George Washington20113.854.336George Washington37.644
Bear2017894.189Beruang37.521
Carrot2016456.271Wortel37.520
Fernando Torres2008965.454Fernando Torres37.381
James Bond20112.329.964James Bond37.196
Battle of the Yarmuk2010184.492Pertempuran Yarmuk37.185
The finger2012474.816Jari tengah (isyarat)37.134
Mollusca2008579.058Moluska36.938
HIV/AIDS20121.233.823AIDS36.762
Banteng202070.076BantengArtikel Pilihan 36.597
Shark2006826.192Hiu36.508
The Lord of the Rings (film series)20063.466.964The Lord of the Rings (seri film)36.020
Andrew Garfield20138.856.105Andrew Garfield35.866
Nature2007479.866Alam35.805
Gilgamesh2018942.026GilgameshArtikel Pilihan 35.666
Black Stone2012553.650Hajar Aswad35.587
Crustacean2006509.253Krustasea35.580
Keanu Reeves20208.928.003Keanu Reeves35.490
Martin Luther King Jr.20134.311.393Martin Luther King Jr.35.367
Chris Evans (actor)20204.661.288Chris Evans35.135
Windows 1020151.768.880Windows 1035.103
Eden Hazard20111.515.221Eden Hazard35.091
Pythagorean theorem2005939.964Teorema Pythagoras35.041
SpaceX20221.850.364SpaceX34.971
Anarchism2010865.606Anarkisme34.763
Meghan, Duchess of Sussex4.682.042Meghan, Adipatni Sussex34.750
History of agriculture2017233.868Sejarah pertanian34.526
Steven Gerrard20201.953.169Steven Gerrard34.400
Henry VIII20134.314.503Henry VIII dari Inggris34.290
Croatia20112.975.249Kroasia33.932
The Walking Dead (TV series)20114.189.809The Walking Dead (seri televisi)33.876
Daniel Craig6.116.156Daniel Craig33.849
Matrix (mathematics)2009714.504Matriks (matematika)33.779
Kakashi Hatake2008329.021Kakashi Hatake33.714
Batavian Republic206.538Republik Batavia33.604
Jeff Bezos20186.228.306Jeff Bezos33.235
Aspirin2008868.799Aspirin33.017
Dassault Rafale20131.285.553Dassault Rafale32.853
Dragon Ball20131.380.488Dragon Ball32.547
Brain2005477.473Otak32.372
Calcium2017408.134Kalsium32.254
Lithium2010811.097Litium32.220
Airbus A320 family2017752.041Airbus A32032.084
First Crusade2010597.621Perang Salib Pertama31.926
Carl Linnaeus2011710.104Carolus Linnaeus31.919
Polar bear20111.053.818Beruang kutub31.916
Termite2015538.384Rayap31.873
PHP20081.410.575PHP31.698
Anonymous (hacker group)1.739.196Anonymous31.518
Lung2016430.382Paru-paru31.428
Thomas Müller20101.040.037Thomas Müller31.259
Gianluigi Buffon20161.130.416Gianluigi BuffonArtikel Bagus 31.172
Elizabeth Olsen20214.574.041Elizabeth Olsen31.157
Habitat2016208.453Habitat30.858
Samson2017562.448Simson30.735
Vegetable2015525.002Sayur30.619
Up (2009 film)2011955.214Up (film 2009)30.465
Dragonfly2015517.068Capung30.316
Satan1.400.689Setan30.278
Faisal of Saudi Arabia630.243Faisal dari Arab Saudi30.202
Sugar2012713.633Gula30.130
Marchantiophyta200794.291Lumut hati30.085
Pirates of the Caribbean (film series)20085.900.062-0
Pam Hupp20213.919.141-0
Spider-Man in film20073.044.242-0
The Sandman (comic book)20152.497.561-0
Dulquer Salmaan20162.494.340-0
Peyton Manning20082.471.175-0
Ja Morant20192.466.748-0
Larry David20082.292.528-0
Josh Allen (quarterback)20202.290.580-0
Eazy-E20112.178.847-0
Edmund Kemper20162.149.137-0
Halloween (franchise)20082.103.183-0
Michael Myers (Halloween)20082.018.449-0
John Gotti20211.916.590-0
Jean de Carrouges20071.867.840-0
Hilaria Baldwin20211.796.054-0
Batman in film20081.781.264-0
Rohit Sharma20211.730.073-0
Disappearance of Madeleine McCann1.728.140-0
The Marble Index20161.702.042-0
Stray (video game)20221.658.113-0
Frances Tiafoe20191.576.520-0
Karen Carpenter20191.546.830-0
The Twilight Saga (film series)20101.533.735-0
Halloween (2018 film)20211.523.329-0
Jordan Poole20181.508.697-0
Chyna20081.437.729-0
Alice in Borderland (TV series)1.434.642-0
Eric Harris and Dylan Klebold1.418.402-0
Jannik Sinner20211.334.248-0
Patsy Cline20191.313.241-0
Portrayal of James Bond in film20131.311.488-0
Donda 220221.288.228-0
Horizon Zero Dawn20171.280.205-0
MF Doom20211.256.775-0
Loss (comic)1.240.899-0
Wicked (musical)20071.230.241-0
True Detective20171.203.999-0
Friday the 13th (franchise)20071.176.540-0
Miles Morales20121.175.565-0
Walter White (Breaking Bad)20211.166.725-0
Anthony Edwards (basketball)20201.142.701-0
The Beatles (album)20141.137.788-0
Diane Guerrero20151.131.453-0
Donda20211.113.576-0
Grogu20201.098.370-0
Arrested Development20121.097.891-0
Waylon Jennings20121.075.986-0
Laurence Fox20081.028.379-0
Lonzo Ball20211.018.358-0
IQ classification20141.017.898-0
Fundamental rights in India20061.015.800-0
Keith Moon20131.000.194-0
Michael Vick2013985.428-0
Cicada2015966.674-0
Archer (2009 TV series)2018946.209-0
Willow (film)2009932.108-0
Matthew Mercer919.418-0
Henry Rollins2005914.104-0
Jeff Hardy2008913.925-0
Amon Göth2013908.708-0
Cobra Kai (season 4)2022867.845-0
Lawrence Taylor2007867.660-0
Until Dawn2019862.598-0
Lita (wrestler)2007853.705-0
Sable (wrestler)2006845.504-0
Melissa Fumero2022840.774-0
Friday Night Lights (TV series)2008834.551-0
Jurassic World Camp Cretaceous2021822.315-0
2021 Atlantic hurricane season820.707-0
Joc Pederson2021820.573-0
Jurassic Park III2008820.098-0
Rings of Power2021817.862-0
Kirk Cameron2009812.312-0
Otis Redding2012808.435-0
Red Dead Redemption2013804.674-0
Unbreakable (film)2009800.440-0
Studio 542022794.100-0
Nigella Lawson2008793.972-0
Bungie2008791.049-0
Julio Jones2022786.314-0
Phil Lynott2018781.248-0
David Mitchell (comedian)2008778.718-0
Magnum P.I. (2018 TV series)2022775.459-0
Hannibal (2001 film)2007772.188-0
Fringe (TV series)2012770.295-0
Sister Wives2011766.597-0
Jerry Rice2022764.749-0
Chief Keef2015764.667-0
Bat Out of Hell2007756.499-0
Julian Edelman2020749.772-0
Kidnapping of Jaycee Dugard2016747.863-0
Connor McDavid2022746.081-0
Dying Light2020745.867-0
Jonathan Taylor (American football)2022744.823-0
The Ice Age Adventures of Buck Wild2022741.876-0
Mortal Kombat2012727.224-0
Númenor2020725.618-0
GirlsDoPorn2020725.385-0
Murder of Bianca Devins2021723.435-0
Shahid Afridi715.310-0
Thin Lizzy2011705.866-0
Pyrenean Mountain Dog2021703.484-0
Gregg Allman2018697.474-0
Sense82016696.467-0
Beck2008696.078-0
Chimpanzee2019692.475-0
Kenny Omega2019688.011-0
National Register of Historic Places2007682.208-0
Batman: Arkham Knight680.455-0
The Defenders (miniseries)2020677.654-0
Death of Benito Mussolini2015673.939-0
My Beautiful Dark Twisted Fantasy2011666.893-0
Glazer ownership of Manchester United2014665.218-0
The Allman Brothers Band2015663.679-0
Walter Payton2007661.241-0
Meredith Grey2012658.223-0
Brad Stevens2010657.952-0
The Andy Griffith Show2016657.507-0
Assassin's Creed Odyssey2022654.327-0
DMC DeLorean2020652.992-0
The Real Housewives of Atlanta2014651.468-0
Dinosaur Game2022641.884-0
Labyrinth (1986 film)2012636.655-0
2019 Cricket World Cup2020632.803-0
Cavalier King Charles Spaniel2009630.631-0
Shadow the Hedgehog2019628.791-0
Nier: Automata2020619.058-0
Staffordshire Bull Terrier2019614.993-0
Hot Fuzz2007613.034-0
Kerala Blasters FC607.070-0
Caleb Swanigan2017606.989-0
Dwight Yoakam2022604.475-0
Calvin Johnson2007602.129-0
World's littlest skyscraper2010600.065-0
Assassin's Creed Origins2021599.856-0
Final Fantasy XIV2016593.494-0
Steve Smith (cricketer)593.334-0
2022 College Football Playoff National Championship2022592.278-0
Wasp2015591.415-0
Terri Schiavo case2012590.899-0
Buster Posey2013589.858-0
Sarah Lancashire2015588.299-0
James Wiseman2020584.629-0
Barry Sanders2022583.436-0
Murder of Selena2011580.172-0
Arjun Reddy2018579.722-0
Brigham Young University2008577.032-0
Divine (performer)2013573.589-0
Junior Eurovision Song Contest 20212022572.673-0
Gardner Minshew2022571.851-0
Veronica Mars2008569.036-0
Mickey Guyton2021568.109-0
Better Call Saul (season 1)2020566.922-0
Dansby Swanson2022565.191-0
Bo Burnham: Inside2021564.972-0
Maria Bakalova2022561.466-0
Edward the Martyr561.177-0
Wizkid2014559.056-0
Tammy Wynette558.035-0
Vivien Lyra Blair2022557.377-0
Undertale2016555.281-0
Evander Kane2009551.430-0
Bullet Club2015550.622-0
AJ Lee2018547.137-0
Trevor Bauer2021546.163-0
Aryna Sabalenka2019545.884-0
Willie Mays2020543.768-0
Misty Copeland2008543.453-0
Marina Diamandis2016539.141-0
All Things Must Pass2013538.357-0
Gary Moore2020531.281-0
Stacy Keibler2008531.161-0
Inside No. 92014530.870-0
Omori (video game)2021528.699-0
Markelle Fultz2018528.636-0
Over the Garden Wall2017526.786-0
Matt Hardy2008526.683-0
Claudia Cardinale2015518.740-0
Black Hebrew Israelites2008517.306-0
John Morrison (wrestler)2009515.745-0
Bol Bol2018514.609-0
Rebbie Jackson2009512.525-0
Auston Matthews2020511.361-0
Yellow Submarine (album)2014511.338-0
Muhammad in Islam2018510.882-0
Clayton Kershaw2013510.703-0
Norman Osborn2017510.019-0
Megami Tensei2015508.633-0
Trish Stratus2007505.987-0
Spider-Woman (Gwen Stacy)2017505.478-0
Shannon Leto2014503.328-0
Anuel AA2020502.117-0
Zack Greinke2014501.879-0
American Horror Story: Murder House2012501.840-0
Mirabel Madrigal500.689-0
Konten disalin dari Wikipedia Bahasa Indonesia (lisensi CC BY-SA) Lihat versi asli di Wikipedia

Rekomendasi Pilihan