Rabu, 28 Oktober 2026
14:30 WIB
TERKINI
Lampung Barat Pesan Bupati Lambar: Patriotik, Gigih, dan Berempati Kunci Masa Depan Bangsa Bandar Lampung 343 Polisi Disiagakan Kawal Aksi Sumpah Pemuda 2026 di Bandar Lampung Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Solar Subsidi Terbongkar di Lampung Selatan, Tiga Tersangka Diamankan Bandar Lampung Perpanjangan SIM A/C Kini Lebih Praktis: Cek Jadwal dan Syarat di Bandar Lampung Lampung Selatan Gunung Anak Krakatau: Asap Hitam Viral Bukan Erupsi, Status Tetap Siaga Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Rokok Ilegal Senilai Rp14,85 Miliar Terbongkar di Bakauheni Bandar Lampung Harga Singkong Lampung Meroket, Petani Nikmati Keuntungan Rp45 Juta per Hektare Bandar Lampung BSU 2026 Segera Disalurkan: Rp900 Ribu dan Analisis Pakar Terkait Tantangan Pekerja Bandar Lampung Optimisme Harga Singkong Lampung 2027: Bibit dan Pupuk Kunci Utama Bandar Lampung Krisis Asap dan Ribuan Titik Panas: WALHI Desak Audit Ekologis TNWK Lampung Barat Pesan Bupati Lambar: Patriotik, Gigih, dan Berempati Kunci Masa Depan Bangsa Bandar Lampung 343 Polisi Disiagakan Kawal Aksi Sumpah Pemuda 2026 di Bandar Lampung Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Solar Subsidi Terbongkar di Lampung Selatan, Tiga Tersangka Diamankan Bandar Lampung Perpanjangan SIM A/C Kini Lebih Praktis: Cek Jadwal dan Syarat di Bandar Lampung Lampung Selatan Gunung Anak Krakatau: Asap Hitam Viral Bukan Erupsi, Status Tetap Siaga Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Rokok Ilegal Senilai Rp14,85 Miliar Terbongkar di Bakauheni Bandar Lampung Harga Singkong Lampung Meroket, Petani Nikmati Keuntungan Rp45 Juta per Hektare Bandar Lampung BSU 2026 Segera Disalurkan: Rp900 Ribu dan Analisis Pakar Terkait Tantangan Pekerja Bandar Lampung Optimisme Harga Singkong Lampung 2027: Bibit dan Pupuk Kunci Utama Bandar Lampung Krisis Asap dan Ribuan Titik Panas: WALHI Desak Audit Ekologis TNWK

Piala Liga Skotlandia

Bagikan:
Piala Liga Skotlandia
Mulai digelar1947
Wilayah Skotlandia
Jumlah tim42
Juara bertahanSt. Mirren
Tim tersuksesRangers
(27 gelar)
Piala Liga Skotlandia 2013–14

Piala Liga Skotlandia (bahasa Inggris:Scottish League Cup) atau Scottish Communities League Cup untuk keperluan sponsor, adalah kejuaraan sepak bola yang diselenggarakan di Skotlandia. Kejuaraan ini dimulai sejak tahun 1947.

Daftar juara

Keterangan
(R) Replay
* perpanjangan waktu
† adu penalti
Tulis miring Klub dari luar divisi utama
Musim Juara Skor Runner up Stadion Penonton Catatan
1946–47 Rangers 4 – 0 Aberdeen Hampden Park 82,700 [1]
1947–48 East Fife 0 0 – 0 * Falkirk Hampden Park 53,785 [2]
1947–48 (R) East Fife 4 – 1 Falkirk Hampden Park 31,000 [3]
1948–49 Rangers 2 – 0 Raith Rovers Hampden Park 57,450 [4]
1949–50 East Fife 3 – 0 Dunfermline Athletic Hampden Park 39,744 [5]
1950–51 Motherwell 3 – 0 Hibernian Hampden Park 64,074 [6]
1951–52 Dundee 3 – 2 Rangers Hampden Park 92,325 [7]
1952–53 Dundee 2 – 0 Kilmarnock Hampden Park 51,830 [8]
1953–54 East Fife 3 – 2 Partick Thistle Hampden Park 38,529 [9]
1954–55 Heart of Midlothian 4 – 2 Motherwell Hampden Park 55,640 [10]
1955–56 Aberdeen 2 – 1 St. Mirren Hampden Park 44,106 [11]
1956–57 Celtic 0 0 – 0 * Partick Thistle Hampden Park 59,000 [12]
1956–57 (R) Celtic 3 – 0 Partick Thistle Hampden Park [13]
1957–58 Celtic 7 – 1 Rangers Hampden Park 82,293 [14]
1958–59 Heart of Midlothian 5 – 1 Partick Thistle Hampden Park 59,690 [15]
1959–60 Heart of Midlothian 2 – 1 Third Lanark Hampden Park 57,994 [16]
1960–61 Rangers 2 – 0 Kilmarnock Hampden Park 82,063 [17]
1961–62 Rangers 0 1 – 1 * Heart of Midlothian Hampden Park 88,000 [18]
1961–62 (R) Rangers 3 – 1 Heart of Midlothian Hampden Park 47,500 [19]
1962–63 Heart of Midlothian 1 – 0 Kilmarnock Hampden Park 51,000 [20]
1963–64 Rangers 5 – 0 Morton Hampden Park 105,907 [21]
1964–65 Rangers 2 – 1 Celtic Hampden Park 91,423 [22]
1965–66 Celtic 2 – 1 Rangers Hampden Park 107,609 [23]
1966–67 Celtic 1 – 0 Rangers Hampden Park 94,532 [24]
1967–68 Celtic 5 – 3 Dundee Hampden Park 70,000 [25]
1968–69 Celtic 6 – 2 Hibernian Hampden Park 74,240 [26]
1969–70 Celtic 1 – 0 St. Johnstone Hampden Park 73,067 [27]
1970–71 Rangers 1 – 0 Celtic Hampden Park 106,263 [28]
1971–72 Partick Thistle 4 – 1 Celtic Hampden Park 62,740 [29]
1972–73 Hibernian 2 – 1 Celtic Hampden Park 71,696 [30]
1973–74 Dundee 1 – 0 Celtic Hampden Park 27,924 [31]
1974–75 Celtic 6 – 3 Hibernian Hampden Park 53,848 [32]
1975–76 Rangers 1 – 0 Celtic Hampden Park 58,806 [33]
1976–77 Aberdeen 0 2 – 1 * Celtic Hampden Park 69,707 [34]
1977–78 Rangers 0 2 – 1 * Celtic Hampden Park 60,168 [35]
1978–79 Rangers 2 – 1 Aberdeen Hampden Park 54,000 [36]
1979–80 Dundee United 0 0 – 0 * Aberdeen Hampden Park 27,173 [37]
1979–80 (R) Dundee United 3 – 0 Aberdeen Dens Park 28,933 [38]
1980–81 Dundee United 3 – 0 Dundee Dens Park 24,466 [39]
1981–82 Rangers 2 – 1 Dundee United Hampden Park 53,777 [40]
1982–83 Celtic 2 – 1 Rangers Hampden Park 55,572 [41]
1983–84 Rangers 0 3 – 2 * Celtic Hampden Park 66,369 [42]
1984–85 Rangers 1 – 0 Dundee United Hampden Park 44,698 [43]
1985–86 Aberdeen 3 – 0 Hibernian Hampden Park 40,061 [44]
1986–87 Rangers 2 – 1 Celtic Hampden Park 74,219 [45]
1987–88 Rangers 0 3 – 3 † Aberdeen Hampden Park 71,961 [46]
1988–89 Rangers 3 – 2 Aberdeen Hampden Park 72,122 [47]
1989–90 Aberdeen 0 2 – 1 * Rangers Hampden Park 61,190 [48]
1990–91 Rangers 0 2 – 1 * Celtic Hampden Park 62,817 [49]
1991–92 Hibernian 2 – 0 Dunfermline Athletic Hampden Park 40,377 [50]
1992–93 Rangers 0 2 – 1 * Aberdeen Hampden Park 54,298 [51]
1993–94 Rangers 2 – 1 Hibernian Celtic Park 47,632 [52]
1994–95 Raith Rovers 0 2 – 2 † Celtic Ibrox Stadium 45,384 [53]
1995–96 Aberdeen 2 – 0 Dundee Hampden Park 33,096 [54]
1996–97 Rangers 4 – 3 Heart of Midlothian Celtic Park 48,559 [55]
1997–98 Celtic 3 – 0 Dundee United Ibrox Stadium 49,305 [56]
1998–99 Rangers 2 – 1 St. Johnstone Celtic Park 45,533 [57]
1999–00 Celtic 2 – 0 Aberdeen Hampden Park 50,073 [58]
2000–01 Celtic 3 – 0 Kilmarnock Hampden Park 48,830 [59]
2001–02 Rangers 4 – 0 Ayr United Hampden Park 50,076 [60]
2002–03 Rangers 2 – 1 Celtic Hampden Park 52,000 [61]
2003–04 Livingston 2 – 0 Hibernian Hampden Park 45,500 [62]
2004–05 Rangers 5 – 1 Motherwell Hampden Park 50,182 [63]
2005–06 Celtic 3 – 0 Dunfermline Athletic Hampden Park 50,090 [64]
2006–07 Hibernian 5 – 1 Kilmarnock Hampden Park 52,000 [65]
2007–08 Rangers 0 2 – 2 † Dundee United Hampden Park 50,019 [66]
2008–09 Celtic 0 2 – 0 * Rangers Hampden Park 51,193 [67]
2009–10 Rangers 1 – 0 St. Mirren Hampden Park 44,538 [68]
2010–11 Rangers 0 2 – 1 * Celtic Hampden Park 51.181 [69]
2011–12 Kilmarnock (1) 1–0 Celtic Hampden Park 49,572 [70]
2012–13 St Mirren (1) 3–2 Heart of Midlothian Hampden Park 44,036 [71]
2013–14 Aberdeen (6) 0 0–0 † Inverness CT Celtic Park 51,143 [72]
2014–15 Celtic (15) 2–0 Dundee United Hampden Park 49,259 [73]
2015–16 Ross County (1) 2–1 Hibernian Hampden Park 38,796 [74]
2016–17 Celtic (16) 3–0 Aberdeen Hampden Park 49,629 [75]
2017–18 Celtic (17) 2–0 Motherwell Hampden Park 49,483 [76]
2018–19 Celtic (18) 1–0 Aberdeen Hampden Park 50,936 [77]
2019–20 Celtic (19) 1–0 Rangers Hampden Park 51,117 [78]

Distribusi juara

Klub Juara Tahun juara terakhir Runner up Tahun runner up terakhir
Rangers27201172009
Celtic192009152012
Aberdeen5199672000
Heart of Midlothian4196332013
Hibernian3200762004
Dundee3197431996
East Fife319540—
Dundee United2198142008
Kilmarnock1201252007
Partick Thistle1197231959
Motherwell1195122005
St. Mirren1201322010
Raith Rovers1199511949
Livingston120040—
Dunfermline Athletic0—32006
St. Johnstone0—21999
Ayr United0—12002
Falkirk0—11948
Morton0—11964
Third Lanark0—11960

Referensi

  1. ↑ "1947 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  2. ↑ "1947 Final 2". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  3. ↑ "1947 Final 2 (R)". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  4. ↑ "1948 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  5. ↑ "1949 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-03-29. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  6. ↑ "1950 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  7. ↑ "1951 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-01-13. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  8. ↑ "1952 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  9. ↑ "1953 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  10. ↑ "1954 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  11. ↑ "1955 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  12. ↑ "1956 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  13. ↑ "1957 Final (R)". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  14. ↑ "1958 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-03-29. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  15. ↑ "1959 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  16. ↑ "1960 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  17. ↑ "19 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  18. ↑ "1961 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  19. ↑ "1961 Final (R)". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  20. ↑ "1962 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-11. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  21. ↑ "1963 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  22. ↑ "1964 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  23. ↑ "1965 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  24. ↑ "1966 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  25. ↑ "1967 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  26. ↑ "1969 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  27. ↑ "1969 Final 2". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  28. ↑ "1970 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  29. ↑ "1971 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  30. ↑ "1972 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-03-30. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  31. ↑ "1973 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  32. ↑ "1974 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  33. ↑ "1975 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  34. ↑ "1976 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  35. ↑ "1978 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  36. ↑ "1979 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  37. ↑ "1979 Final 2". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  38. ↑ "1979 Final 2 (R)". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  39. ↑ "1980 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  40. ↑ "1981 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  41. ↑ "1982 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  42. ↑ "1984 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  43. ↑ "1984 Final 2". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  44. ↑ "1985 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-01-13. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  45. ↑ "1986 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-11. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  46. ↑ "1987 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  47. ↑ "1988 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  48. ↑ "1989 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  49. ↑ "1990 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  50. ↑ "1991 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  51. ↑ "1992 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  52. ↑ "1993 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  53. ↑ "1994 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-05-23. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  54. ↑ "1995 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  55. ↑ "1996 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  56. ↑ "1997 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-03-29. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  57. ↑ "1998 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  58. ↑ "2000 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2005-02-26. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  59. ↑ "2001 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  60. ↑ "2002 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  61. ↑ "2003 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  62. ↑ "2004 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2004-12-24. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  63. ↑ "2005 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2007-12-17. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  64. ↑ "2006 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2007-08-07. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  65. ↑ "2007 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  66. ↑ "2008 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 16 Januari 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  67. ↑ "2009 Final". Soccerbase. Diarsipkan dari asli tanggal 2012-05-06. Diakses tanggal 6 Mei 2009.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  68. ↑ Murray, Ewan (21 Maret 2010). "Kenny Miller sees nine-man Rangers through to victory". London: The Guardian. Diakses tanggal 20 Maret 2011.{{cite news}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  69. ↑ Campbell, Andy (20 Maret 2011). "Celtic 1 - 2 Rangers". BBC. Diakses tanggal 20 Maret 2011.{{cite news}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  70. ↑ Campbell, Andy (18 Maret 2012). "Celtic 0 - 1 Kilmarnock". BBC Sport. Diakses tanggal 1 Februari 2015.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  71. ↑ Murray, Keir (17 Maret 2013). "St Mirren 3 - 2 Hearts". BBC Sport. Diakses tanggal 1 Februari 2015.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  72. ↑ Campbell, Andy (16 Maret 2014). "Aberdeen 0 - 0 Inverness CT (Aberdeen win 4-2 on penalties)". BBC Sport. Diakses tanggal 1 Februari 2015.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  73. ↑ Wilson, Richard (15 Maret 2015). "Dundee Utd 0 - 2 Celtic". BBC Sport. Diakses tanggal 2 Juni 2015.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  74. ↑ Wilson, Richard (13 Maret 2016). "Hibernian 1 - 2 Ross County". BBC Sport. Diakses tanggal 13 Maret 2016.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  75. ↑ English, Tom (27 November 2016). "Aberdeen 0 - 3 Celtic". BBC Sport. Diakses tanggal 27 November 2016.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  76. ↑ "Motherwell 0 - 2 Celtic". BBC Sport. 26 November 2017. Diakses tanggal 26 November 2017.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  77. ↑ "Celtic 1–0 Aberdeen". BBC Sport. 2 Desember 2018. Diakses tanggal 2 Desember 2018.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
  78. ↑ "Rangers 0–1 Celtic". BBC Sport. 8 Desember 2019. Diakses tanggal 8 Desember 2019.{{cite web}}: Pemeliharaan CS1: Tanggal diterjemahkan otomatis (link)
Kompetisi sepak bola nasional di Eropa
Liga utama nasional
Piala nasional
Piala liga
Piala super
Ikon rintisan

Artikel bertopik kompetisi sepak bola ini adalah sebuah rintisan. Anda dapat membantu Wikipedia dengan mengembangkannya.

Konten disalin dari Wikipedia Bahasa Indonesia (lisensi CC BY-SA) Lihat versi asli di Wikipedia

Rekomendasi Pilihan