Jumat, 30 Oktober 2026
17:15 WIB
TERKINI
Lampung Barat Pesan Bupati Lambar: Patriotik, Gigih, dan Berempati Kunci Masa Depan Bangsa Bandar Lampung 343 Polisi Disiagakan Kawal Aksi Sumpah Pemuda 2026 di Bandar Lampung Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Solar Subsidi Terbongkar di Lampung Selatan, Tiga Tersangka Diamankan Bandar Lampung Perpanjangan SIM A/C Kini Lebih Praktis: Cek Jadwal dan Syarat di Bandar Lampung Lampung Selatan Gunung Anak Krakatau: Asap Hitam Viral Bukan Erupsi, Status Tetap Siaga Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Rokok Ilegal Senilai Rp14,85 Miliar Terbongkar di Bakauheni Bandar Lampung Harga Singkong Lampung Meroket, Petani Nikmati Keuntungan Rp45 Juta per Hektare Bandar Lampung BSU 2026 Segera Disalurkan: Rp900 Ribu dan Analisis Pakar Terkait Tantangan Pekerja Bandar Lampung Optimisme Harga Singkong Lampung 2027: Bibit dan Pupuk Kunci Utama Bandar Lampung Krisis Asap dan Ribuan Titik Panas: WALHI Desak Audit Ekologis TNWK Lampung Barat Pesan Bupati Lambar: Patriotik, Gigih, dan Berempati Kunci Masa Depan Bangsa Bandar Lampung 343 Polisi Disiagakan Kawal Aksi Sumpah Pemuda 2026 di Bandar Lampung Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Solar Subsidi Terbongkar di Lampung Selatan, Tiga Tersangka Diamankan Bandar Lampung Perpanjangan SIM A/C Kini Lebih Praktis: Cek Jadwal dan Syarat di Bandar Lampung Lampung Selatan Gunung Anak Krakatau: Asap Hitam Viral Bukan Erupsi, Status Tetap Siaga Lampung Selatan Jaringan Penyelundup Rokok Ilegal Senilai Rp14,85 Miliar Terbongkar di Bakauheni Bandar Lampung Harga Singkong Lampung Meroket, Petani Nikmati Keuntungan Rp45 Juta per Hektare Bandar Lampung BSU 2026 Segera Disalurkan: Rp900 Ribu dan Analisis Pakar Terkait Tantangan Pekerja Bandar Lampung Optimisme Harga Singkong Lampung 2027: Bibit dan Pupuk Kunci Utama Bandar Lampung Krisis Asap dan Ribuan Titik Panas: WALHI Desak Audit Ekologis TNWK

Divisi Utama Liga Indonesia 2004

Bagikan:
Liga Bank Mandiri
Musim2004
JuaraPersebaya Surabaya (gelar LI kedua) (gelar divisi teratas keenam)
Liga ChampionsPersebaya Surabaya
PSM Makassar
Rata-rata
jumlah penonton
40,000
← 2003
2005 →

Divisi Utama Liga Indonesia 2004 adalah musim kesepuluh Liga Indonesia. Terdapat 18 tim yang ikut berlaga. Pada musim 2004 Persebaya Surabaya berhasil merengkuh gelar juara. Liga ini dimulai dari tanggal 4 Januari 2004 sampai 23 Desember 2004. Kompetisi musim ini disponsori oleh Bank Mandiri dan ditayangkan di antv, Trans TV, TV7 (sekarang Trans7).

Tim peserta

Klasemen

PosKlubMMSKGMGKNilai
1Persebaya Surabaya3417107552661
2PSM Makassar3417107462861
3Persija Jakarta3418610493060
4PSS Sleman3414119393753
5Persikota Tangerang3414812484150
6Persib Bandung3412139383749
7PSMS Medan3414515343747
8Persita Tangerang3413714454046
9Persik Kediri3414416413946
10PSIS Semarang34121012353446
11Bontang PKT3412913404245
12Persela Lamongan3413516395344
13Persipura Jayapura34111013394343
14Persijatim Solo FC3411914354342
15Semen Padang FC3411815324841
16PSPS Pekanbaru34101014354140
17Pelita Krakatau Steel3410915323639
18Deltras Sidoarjo349421315831
Tim nasional
Kompetisi klub
Liga
Piala
Kompetisi
kelompok umur
Kompetisi wanita
Kompetisi futsal
Kompetisi
internasional
Kompetisi
yang tidak aktif
Liga
Piala
Kompetisi
internasional
Konten disalin dari Wikipedia Bahasa Indonesia (lisensi CC BY-SA) Lihat versi asli di Wikipedia

Rekomendasi Pilihan